Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
13.03.2019
О ПОГРУЗЧИКАХ CASE
О ПОГРУЗЧИКАХ CASE

О погрузчиках Кейс

Case - американская машиностроительная компания, которая имеет большой опыт в производстве погрузчиков, простирающиеся с 1800-х годов и происхождение ранних инноваций в машиностроении. Это компания может похвастаться одними из самых мощных двигателей в отрасли.

Диапазон погрузчиков компании является экспансивным, но превосходство в отношении мощности является постоянным в каждой модели. Большие модели, такие как Case 1121G и 1021G, имеют 347 и 320 сильные моторы соответственно, что делает их одними из самых мощных в отрасли.

Эти машины удобны и эффективны, что делает их фаворитами в любом бизнесе. Контролируя инновационные технологии гидравлических и приводных систем и первоклассное оснащение, эти погрузчики удовлетворяют самым сложным требованиям добычи по всему миру. Присмотритесь, и вы увидите продукты, которыми с успехом пользуется весь мир.

Тяжелые погрузчики используют гибкую ось, которая имеет тонны новых конструкций на своих гидравлических и электрических системах. Колесные погрузчики используют двигатель с турбонаддувом и оптимизированную систему радиатора, а также специально разработанное гидравлическое рулевое управление, обеспечивающее простую и безопасную работу. Каждая кабина также оснащена дополнительным кондиционером и эргономичным дизайном, который увеличивает комфорт, пространство и видимость для оператора. Мечта оператора за разумную цену.

Автопогрузчики имеют легендарную историю производства качественных моделей и погрузочно-разгрузочного оборудования, которое распространяется по всему миру. Они отличаются неприхотливостью и долгим сроком службы, однако даже такие надежные машины нуждаются в замене деталей. Мы предлагаем широкий выбор самых современных запчастей и аксессуаров, доступных для доставки по всему миру. Наши запасные части ежедневно поступают от сети зарегистрированных и профессиональных поставщиков, которые просматривают все аукционные рынки.

Двигатель поддерживается одинаково гидравликой, а технология Special Catalytic Reduction (SCR) не дает дивидендов в отношении эффективности топлива машин, температуры выхлопных газов или ее долговечности.

Компания GAMparts уже зарекомендовала себя на рынке запчастей, у нас есть все автомобильные запчасти по конкурентоспособным ценам. Мы можем моментально поставлять все виды запчастей.